На Ямале подходит к концу регистрация в «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ» | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:40, 23 сентября 2022

Общество

На Ямале подходит к концу регистрация в «8ОСЕМЬДЕСЯТ 9ЕВЯТЬ»

Уже обработано около 150 анкет участников рейтинга ямальской молодежи – жителей и уроженцев всех муниципальных образований ЯНАО. Последний день приема заявок – 8 декабря.


Напомним, ямальцы могут зарегистрироваться сами или выдвинуть друзей для участия в рейтинговом проекте, запущенном окружным департаментом молодежной политики и туризма, который поможет «высветить» их таланты и увлечения.

К участию приглашают северян в возрасте от 18 до 35 лет. Ключевые критерии – связь с автономным округом как местом рождения, проживания или работы, наличие достижений в любой сфере жизни. Смельчаки могут начать процесс регистрации с нажатия кнопки «Я достоин попасть в рейтинг», а для друзей, знакомых и коллег таких ямальцев есть опция «Рекомендую достойного».

На то, чтобы представить кандидатуры участников проекта на ресурсе топ89.рф, остается еще два дня – их будут принимать до полудня 8 декабря. После стартует онлайн-голосование за анкеты, одновременно с ними начнет работать жюри. Победителей определят эксперты из различных профессиональных сообществ.

Финальный список из 89 молодых ямальцев будет опубликован на сайте рейтинга в конце декабря. Глава департамента молодёжной политики и туризма округа Наиль Хайруллин отмечал, что на Ямале много увлеченных и талантливых молодых людей с достижениями в разных сферах деятельности, о которых важно рассказывать.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:40, 23 сентября 2022

Темы

Рейтинги, Молодежь