«Наша общая цель – сохранять и приумножать потенциал государства и Ямала». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём Конституции РФ | «Красный Север»
0°C

Общество

«Наша общая цель – сохранять и приумножать потенциал государства и Ямала». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём Конституции РФ

Конституция РФ — это основа, в которой заложен фундамент для дальнейшего устойчивого развития страны, отметил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов, поздравляя ямальцев с государственным праздником.


– Конституция дает всем нам возможность жить в правовом государстве под защитой закона.

На Ямале, как и во всей России, жители с уважением относятся к ценностям и свободам, заложенным в Конституции. Согласно Основному Закону, мы развиваем все сферы жизнедеятельности, реализуем социальные программы, укрепляем экономический потенциал региона, делаем все необходимое для комфортного проживания человека на Севере.

Наша общая цель — сохранять и приумножать потенциал государства, Ямала, стремиться к стабильности, единству и новым достижениям, — подчеркнул глава региона.

Дмитрий Артюхов пожелал ямальцам сил и энергии в воплощении намеченных планов, здоровья и гармонии в семьях, благополучия и успехов.


0

0

0

0

0

0



Темы

Поздравление, Губернатор, Дмитрий Артюхов