«Новых идей, творческих успехов, больших тиражей». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём российской печати | «Красный Север»
0°C

обновлено: 07:57, 13 января 2023

Общество

«Новых идей, творческих успехов, больших тиражей». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём российской печати

Сегодня, 13 января, поздравления с профессиональным праздником принимают сотрудники и ветераны печатных СМИ Ямала.


– Журналистика приобретает все большую значимость для общества. Сотрудники ямальских средств массовой информации создают единое информационное пространство, делятся с читателями достоверной и оперативной информацией. Важно, что вы добросовестно взвешиваете каждое напечатанное слово, отвечаете за него; что для вас правда и справедливость важнее всего, — подчеркнул губернатор Ямала Дмитрий Артюхов.

Глава региона отметил, что опыт и профессионализм первопроходцев журналистики стал основой многолетних традиций печатной ямальской прессы. Сегодня на территории региона издается 19 журналов и газет.

Яркие и уникальные работы северян получили уважение не только земляков, они пользуются признанием на всероссийском и международном уровнях. Искренне благодарю всех сотрудников печатных СМИ Ямала за ответственность, оперативность и преданность делу. От всей души желаю вам новых идей, творческих успехов, больших тиражей, счастья и благополучия!

Дмитрий Артюхов


губернатор ЯНАО

– Ямал — это богатая история, череда событий, влияющих не только на жизнь региона, но и всей страны. Эта летопись бережно хранится на страницах ямальских газет и журналов благодаря тем, кто трудится в печатном деле, — отметил на своих страницах в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 07:57, 13 января 2023

Темы

Поздравление, Губернатор