Новым руководителем центра «Мой бизнес» в ЯНАО стал Александр Курзаев. Что о нем известно | «Красный Север»
0°C

обновлено: 14:52, 17 мая 2023

Общество

Новым руководителем центра «Мой бизнес» в ЯНАО стал Александр Курзаев. Что о нем известно

15 мая 2023 года участницам форума предпринимательниц Ямала представили нового руководителя центра «Мой бизнес» Александра Курзаева.


Ранее управляющим агентством был Евгений Жирнель. Он перешел на работу в правительство округа, став начальником департамента государственного заказа ЯНАО.

Александр Курзаев окончил Тюменский государственный университет по специальности «экономист»

С января 2018 по декабрь 2020 года он работал директором Гарантийного фонда ЯНАО, выступающего поручителем субъектов малого предпринимательства и самозанятых перед банками и другими финансовыми организациями.

С декабря 2020 по январь 2022 Александр Курзаев занимал должность заместителя управляющего в центре «Мой бизнес», затем перешел на работу в окружное правительство, возглавив отдел развития предпринимательства и торговли департамента экономики.

Центры «Мой бизнес» открыты в Салехарде, Ноябрьске, Губкинском, Новом Уренгое, Тарко-Сале, Муравленко, Надыме и Лабытнанги. Предприниматели могут получить в них кредиты и займы на льготных условиях и взять оборудование в лизинг, пройти обучение и повысить квалификацию, получить консультации о налоговом законодательстве.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 14:52, 17 мая 2023

Темы

Предприниматели, Господдержка