Общественников с Ямала приглашают поделиться лучшими практиками | «Красный Север»
0°C

Общество

Общественников с Ямала приглашают поделиться лучшими практиками

Всероссийская общественная организация «Ассамблея народов России» и Ресурсный центр в сфере национальных отношений проводят всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений. Опыт лауреатов распространят на все регионы.


Участвовать в конкурсе могут некоммерческие и коммерческие организации, реализующие проекты, направленные на гармонизацию межнациональных отношений и сохранение этнокультурного многообразия народов России, а также граждане и органы государственной власти страны.

Конкурс проводится в четыре этапа: прием заявок, рассмотрение, подведение итогов и награждение. Заявку можно заполнить на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» до 6 сентября. Конкурсная комиссия рассмотрит документы в течение трех дней. Третий этап – самый волнительный. Чтобы выявить победителей, жюри отведено время с 10 по 30 сентября.

Победными признают проекты, набравшие по итогам экспертной оценки наибольшее количество баллов. Все конкурсанты получат сертификаты участника.

Награждение состоится 1 октября на II Общероссийской конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора», в ходе которой авторы лучших проектов смогут презентовать их для распространения по всей стране.


0

0

0

0

0

0



Темы