Ольга Бузова не смогла ответить на вопрос школьной программы 4 класса | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:53, 12 декабря 2022

Общество

Ольга Бузова не смогла ответить на вопрос школьной программы 4 класса

Ольга Бузова поучаствовала в шоу Иды Галич, по правилам которого участники соревнуются со школьниками.


Во время шоу «Кто умнее» 36-летняя Бузова, отмечает портал StarHit, ревностно реагировала на победы своих конкурентов-школьников. Артистка сдалась, когда дело дошло до вопросов из программы четвертого класса.

— Я в этом раунде не принимаю участие. Я капута… капита… капуталиртируюсь! Капульта я! Потому что у меня не было четвертого класса. Я ничего не проходила, — заявила певица и актриса.

Ольга Бузова — бывшая ведущая программы «Дом-2» на ТНТ. С 2011 года занимается музыкальной деятельностью. В 2018 получила награду на второй музыкальной премии «Жара Music Awards». В 2019 году в Известия Hall в Москве дала сольный концерт с шоу «Под звуки поцелуев».

В 2021 году дебютировала на сцене Московского Художественного академического театра имени Горького, исполнив роль певицы кабаре Беллы Шанталь. Художественный руководитель МХАТ Эдуард Бояков тогда заявил, что кандидатура Бузовой идеально подходит под роль. Позже спектакль был снят с репертуара.

Снималась в фильмах «Чернобыль 2. Зона Отчуждения», «Чума!», «Жена олигарха», «Елки-8», «Развод», «Девушки с Макаровым» и многих других.


5

93

4

0

17

3



обновлено: 13:53, 12 декабря 2022

Темы

Телевидение