Онлайн-форум «Добро за Уралом» ждёт участников с Ямала (18+) | «Красный Север»
0°C

Общество

Онлайн-форум «Добро за Уралом» ждёт участников с Ямала (18+)

С 29 по 30 августа в онлайн-формате пройдет форум «Добро за Уралом». Прокачать лидерские и профессиональные навыки приглашают добровольцев из Сибирского и Уральского федеральных округов.


Организаторы приготовили тематические программы для совершеннолетних волонтеров, руководителей волонтерских организаций и участников всероссийского конкурса «Доброволец России». Мастер-классы, дискуссии и квесты пройдут по трем образовательным трекам: «Регион», «Я» и «Движение».

Заявки до 14 августа принимаются на сайте dobro.ru. На форуме можно быть либо участником, либо зрителем. Первые включены в события: они смогут посещать групповые занятия, получать обратную связь от экспертов. Для этого к заявке нужно прикрепить мотивационное письмо. Зрители же будут просто наблюдать за ходом мероприятия со стороны.

Также ямальские добровольцы примут участие в приуроченной к форуму «Полезной программе».

– Программа нацелена на оказание реальной поддержки добровольческим, некоммерческим организациям и государственным учреждениям. С 24 по 28 августа в Салехарде и Лабытнанги проведут несколько социальных акций, – рассказал Сергей Ходаков, начальник отдела проектной деятельности «Арктического центра добровольчества». 


Добавим, что в этом году соорганизаторами форума выступают Департамент молодежной политики и туризма ЯНАО и ГБУ «Арктический центр добровольчества».


0

0

0

0

0

0



Темы