Поймал Рыбку. На концерте Анны Asti в Новом Уренгое прозвучало предложение руки и сердца | «Красный Север»
0°C

обновлено: 07:15, 22 декабря 2022

Общество

Поймал Рыбку. На концерте Анны Asti в Новом Уренгое прозвучало предложение руки и сердца

Многим меломанам Нового Уренгоя навсегда запомнится концерт популярной певицы Анны Asti не только как музыкальное событие, но и как новый день влюбленных.


В соцсетях видео с необычным происшествием на концерте звезды выложил «Ямал-Медиа».

На сцену в перерыве между песнями выбежал молодой человек по имени Максим и попросил у певицы пригласить сюда же дорогого ему человека по имени Влада Рыбка.

«Рыбуль, давай к нам!» — тут же с радостью включилась в действо певица. И под аплодисменты на сцене появилась подруга новоуренгойца, которой он, стоя на одном колене, сделал трогательное предложение руки и сердца.

«Ты стала очень дорогим мне человеком, я не представляю теперь эту жизнь без тебя», — сказал он девушке, протягивая колечко. Растроганная избранница тут же дала согласие и получила огромный букет алых роз в придачу к кольцу.

«Это настоящий мужчина! Он готов на поступки и делает это красиво! Понимаете, что любовь существует? Вот она перед вами!» — не смогла сдержать восхищения звезда эстрады.

В комментариях под постом отметилась и мама новоявленной невесты: «Доченька моя, так рада за вас! Любви вам и счастья!».


4

1

1

0

1

0



обновлено: 07:15, 22 декабря 2022

Темы

Звезды, Новый Уренгой, Новости ЯНАО, Новости Ямала