обновлено: 11:13, 05 ноября 2026
Общество
Заявки на «Ёлку главы — 2026» начали принимать в Салехарде
Департамент образования Салехарда объявил о начале приема заявок на «Ёлку главы — 2026». Побывать на мероприятии смогут отличившиеся за год школьники от 8 до 17 лет, сообщила администрация столицы Ямала.
«Заявки принимаются с сегодняшнего дня (5 ноября. — Прим. ред.) и по 24 ноября (включительно). Побывать на ёлке главы могут школьники <...>, которые достигли выдающихся результатов в учёбе, науке, спорте и творчестве», — говорится в сообщении.
Заявки на участие в «Ёлке главы — 2026» принимаются только от родителей детей или законных представителей несовершеннолетних. Чтобы побывать на новогоднем празднике, нужно направить в школьную комиссию пакет документов. С их подробным перечнем можно ознакомиться на официальном сайте школы или по ссылке.
«По всем организационным вопросам обращайтесь к классному руководителю или администрации образовательной организации, где обучается ваш ребенок. Списки участников будут опубликованы в вашей школе после завершения конкурсного отбора», — уточнили в администрации Салехарда.
В Салехарде к Новому году закупят больше пяти тысяч подарков для детей. «Красный Север» выяснил, что будет в наборах.
