«Пусть наступающий Новый год оправдает все надежды, откроет новые возможности, приумножит достигнутое». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Новым 2023 годом | «Красный Север»
0°C

обновлено: 09:25, 31 декабря 2022

Общество

«Пусть наступающий Новый год оправдает все надежды, откроет новые возможности, приумножит достигнутое». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Новым 2023 годом

Счастья, благополучия и стабильности в наступающем 2023 году пожелал всем ямальцам губернатор Дмитрий Артюхов.


Уходящий 2022 год проверил нашу выдержку, сплоченность и стойкость. Он был непростым для всех. Мы стали сильнее, получили новый опыт. Впереди у нас, по-прежнему, великие планы. Уверен, мы с вами справимся с любыми вызовами, как это не один раз делали первопроходцы Севера, наши деды и отцы. Как это делают наши военнослужащие, участники специальной военной операции. Вы в наших сердцах, поддерживаем ваши семьи, восхищаемся вашим мужеством!

Дмитрий Артюхов


губернатор ЯНАО

Глава региона подчеркнул, что приоритетом в будущем году, как и всегда, будет повышение качества жизни на Ямале: все программы направлены на улучшение условий жизни жителей региона, социально-экономическое развитие округа. Ямал, по его словам, ждет развитие, процветание, безопасность и комфорт.

Пусть наступающий Новый год оправдает все наши надежды, откроет новые возможности, приумножит достигнутое. Убежден, у нас все получится!

Дмитрий Артюхов


губернатор ЯНАО

Отметим, что в соцсети «ВКонтакте» сегодня днем было опубликовано видеопоздравление главы региона с наступающим Новым годом. Посмотреть его можно здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 09:25, 31 декабря 2022

Темы

Праздник, Поздравление, Губернатор