«Пусть Рождество Христово станет источником сил и вдохновения». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев со светлым православным праздником | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:22, 07 января 2023

Общество

«Пусть Рождество Христово станет источником сил и вдохновения». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев со светлым православным праздником

Православных христиан с добрым и светлым Рождеством Христовым поздравил Дмитрий Артюхов. Глава региона пожелал ямальцам счастья, радости, гармонии и хорошего настроения.


– Этот праздник наполнен особым смыслом. Он приносит в каждый дом веру и надежду в светлое будущее, делает нас мудрее и внимательнее. Мы встречаем Рождество в кругу самых родных и близких и вместе предвкушаем новые счастливые события. Взаимоуважение, милосердие, любовь к семье и Родине — главные ценности, о которых напоминает нам этот светлый праздник.

В этот светлый день наши сердца наполняются особой радостью и трепетом. Рождество приносит в наши дома веру и надежду, наполняет любовью. Вдохновляет нас на добрые дела. Важно, чтобы стремление творить добро оставалось с нами навсегда, — пожелал всем празднующим на своей странице в соцсетях губернатор Дмитрий Артюхов.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:22, 07 января 2023

Темы

Праздник, Поздравление, Губернатор