«Работники речного флота Ямала – отважные романтики Севера». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём речного флота | «Красный Север»
0°C

Общество

«Работники речного флота Ямала – отважные романтики Севера». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём речного флота

Ветеранов и сотрудников предприятий водного транспорта с Днём работников морского и речного флота поздравил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.


Глава региона отметил: значение водного транспорта для социально-экономической стабильности Ямала невозможно переоценить. По воде перевозят пассажиров, доставляют необходимые грузы в отдаленные населенные пункты округа, делая жизнь ямальцев комфортнее.

Сегодня отрасль совершенствуется и динамично развивается. Ее модернизация — один из приоритетов правительства региона. Мы будем и дальше совершенствовать флот, развивать систему пассажирского и грузового водного транспорта для повышения мобильности наших граждан и надежности товарных поставок.

Дмитрий Артюхов


губернатор ЯНАО

Работники речного флота Ямала — настоящие профессионалы, преданные делу, не боящиеся трудностей, сохраняющие благородный образ отважных романтиков Севера.

Глава Арктического региона поблагодарил работников и ветеранов флота за самоотверженный труд, пожелал здоровья, неиссякаемой энергии и успехов на профессиональном поприще.


0

0

0

0

0

0



Темы

Поздравление, Губернатор