Раздали машины и квартиру: «Уютный Ямал» осчастливил 103 губкинца | «Красный Север»
0°C

Общество

Раздали машины и квартиру: «Уютный Ямал» осчастливил 103 губкинца

Итоги викторины «Уютный Ямал» в Губкинском подвели прямом эфире ТРК «Вектор». Из семи с половиной тысяч человек, правильно ответивших на вопросы, электронная система выбрала 103 счастливчика. На каждый подарок претендовало более 70 участников.


LADA XRAY досталась Александру Лайко. Северянин смотрел эфир за чаем. В удачу шибко не верил, говорит он, а когда после половины эфира объявили номер с его отрывного корешка – от неожиданности облился напитком. Александр уже решил, что новенький кроссовер подарит жене, когда та вернется из отпуска.

Обладателем Volkswagen Polo стал Сергей Майзит. За эфиром следила вся семья горожанина, но смотрели его как обычное телешоу – в жизни призов не выигрывали. А тут сразу автомобиль.

Электрический самокат получил студент Муравленковского колледжа Влад Бушаков. Новость о выигрыше ему пришла в СМС. Он говорит, что в розыгрыше призов участвовал впервые и с первого раза – в яблочко.

Обладательница главного приза – однокомнатной квартиры – пожелала сохранить свое имя в тайне. Известно только, что сейчас она живет в деревянном доме.

Забрать свои призы губкинцы смогут в городском музее освоения Севера. В первую неделю счастливчиков ждут ежедневно в часы работы музея. Со следующей недели призы будут выдавать по субботам. Победителям понадобится захватить с собой паспорт, ИНН, СНИЛС и отрывной корешок от бланка викторины.


0

0

0

0

0

0



Темы