Родителям на заметку: узнать о работе детских школ искусств, кружков и секций можно через «Госуслуги» | «Красный Север»
0°C

обновлено: 17:08, 07 сентября 2022

Общество

Родителям на заметку: узнать о работе детских школ искусств, кружков и секций можно через «Госуслуги»

Более 20 учреждений дополнительного образования Ямала подключились к платформе обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе». В общей сложности в системе их уже 88.


Увеличение количества организаций, представленных на платформе, должно упростить жителям региона получение информации о работе учреждений допобразования.

Все обращения, поступившие через «Госуслуги» обрабатывают специалисты Центра управления регионом ЯНАО. В итоге оперативную обратную связь получают не только родители, но и педагоги.

Подключение к платформе обратной связи позволяет выстроить эффективное взаимодействие с нашими учениками и их родителями. Мы также получаем от них обратную связь по итогам проведенных мероприятий или вводимым изменениям.

Елена Костюкевич


начальник отдела общего и профессионального образования департамента образования ЯНАО

Задать вопрос по-прежнему можно и в соцсетях. С начала года специалисты зарегистрировали более 80 обращений, связанных с работой школ искусств, кружков и секций дополнительного образования. Присутствие в интернет-пространстве позволило учреждениям в том числе подключиться к системе «Госпаблики».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 17:08, 07 сентября 2022

Темы

Дети, Госуслуги, Родители, Новости ЯНАО, Новости Ямала