Сенатор Ольга Ковитиди: крымские курорты, несмотря на логистические ограничения, остаются самыми любимыми и популярными у россиян | «Красный Север»
0°C

Общество

Сенатор Ольга Ковитиди: крымские курорты, несмотря на логистические ограничения, остаются самыми любимыми и популярными у россиян

По словам представителя республики в Совете Федерации, все желающие могут добраться на территорию полуострова на машине, поезде или автобусе.


Сенатор отметила, что все приехавшие этим летом в Крым наслаждаются солнечной погодой, плещутся в море, греются под солнцем.

— Великолепные дворцы и парки, форелевые хозяйства, винный и гастрономический туризм, античные памятники архитектуры, паломнический туризм, новые впечатления не просто сменили «картинку», а подарили незабываемые впечатления, силу и чудесное настроение, — заявила сенатор в интервью «Народным новостям».

Всего в январе-июне 2022 года туристический поток в Крым составил 2,2 млн человек. Представители туриндустрии ожидают, что количество отдыхающих увеличится в июле-августе.


0

0

0

0

0

0



Темы

Отдых, Крым