«Шмалят дудки, сосутся и матерятся». Жительница Ноябрьска испытала шок от поведения юных горожан | «Красный Север»
0°C

обновлено: 19:54, 27 сентября 2022

Общество

«Шмалят дудки, сосутся и матерятся». Жительница Ноябрьска испытала шок от поведения юных горожан

Женщина из Ноябрьска высказала в соцсети резкое недовольство поведением детей и подростков. Правда, выяснилось, что недовольна она вообще примерно всем.


Городской парк стал излюбленным местом тусовки юных ноябрян, где они матерятся, курят и ведут себя не самым подобающим образом — считают некоторые горожане. В паблике «Злой Ноябрянин» «ВКонтакте» женщина рассказала, что в минувшую пятницу, 23 сентября, она решила прогуляться в парковой зоне. Однако ее прогулку испортили подростки.

«Стоят все, шмалят дудки не прячась. Дальше на весь парк играла колонка, с которой был один мат. Две девочки лет по 10 стояли и сосались», — негодует женщина. Она считает, что такие дети должны стоять на учете в ПДН.

Ноябрянка решила, пользуясь случаем, высказаться обо всем наболевшем. Она пожаловалась, что накануне некий наглый мальчик попытался выгнать ее сына с батута, хотя рядом стояло два свободных. А в местном кафе пять шариков мороженого стоит 400 рублей — это тоже возмутило северянку. К тому же в нем ее попросили закрыть дверь, а некий невоспитанный ребенок некрасиво тыкал пальцем в витрину. «Мне кажется, с самого маленького возраста объясняют, что так делать нельзя, но, видимо, подавая пример своему ребёнку, мама этого не понимает... Люди, что не так?» — продолжила женщина.

В конце своего «крика души» ноябрянка подытожила, что необходимо как-то решать вопрос с невоспитанной молодежью.

Далеко не все пользователи согласились с позицией женщины. Многие вспомнили свои юные годы, когда «зайцем» катались на автобусе, громко смеялись в тех же парках, слушали «неправильную» музыку и прочим образом «разводили бескультурщину».

А что в вашей жизни так? Расписали каждый шаг своей прогулки и везде всё не так. Мы видим то, что излучаем!

Бедные подростки, с подъездов гонят, с KFC гонят, с парка гонят. А где им быть? Ваш ребёнок тоже вырастет и им тоже будут недовольны такие, как вы.

Кира Дейл


пользователь паблика «Злой Ноябрянин»


5

1

2

0

2

1



обновлено: 19:54, 27 сентября 2022

Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Молодежь, Дети