«Совершенствование системы здравоохранения – ключевой приоритет». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём медицинского работника | «Красный Север»
0°C

Общество

«Совершенствование системы здравоохранения – ключевой приоритет». Дмитрий Артюхов поздравил ямальцев с Днём медицинского работника

С профессиональным праздником ветеранов и специалистов ямальского здравоохранения поздравил губернатор ЯНАО.


– Одна из важнейших задач окружного правительства — обеспечивать доступность качественной медицинской помощью ямальцев, а медицинских работников — достойными условиями. На Ямале мы возводим новые объекты здравоохранения, действующие — проходят реновацию. Закупаем современное оборудование, привлекаем специалистов узкого профиля. Мы продолжим делать все для совершенствования системы здравоохранения — это наш ключевой приоритет.

Сегодня хороший повод поблагодарить все медицинское сообщество Ямала за самоотверженный труд. На ваши плечи легла тяжелая нагрузка в период борьбы с коронавирусом, и вы с ней справились — помогли выздороветь тысячам ямальцев и сегодня продолжаете спасать жизни земляков. Спасибо за мужество, ответственность и высочайший профессионализм! — говорится в обращении, опубликованном пресс-службой губернатора ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



Темы

Губернатор, Поздравление