Общество
Стало известно будущее «Честного маршрута»
Глава ЯНАО Артюхов: «Честный маршрут» будет проводиться и дальше
Ноябрьск стал последним городом, который посетил глава Ямала во время своей традиционной поездки по округу. В следующем году «Честный маршрут» продолжится, несмотря на снижение градуса вопросов, сообщил Дмитрий Артюхов.
«Во-первых, это самый честный формат общения с нашими жителями, отчет по результатам работы за год и обсуждение текущих проблем. Это площадка диалога, она важна, нужна, и мы обязательно будем ее сохранять», — пообещал северянам Артюхов.
«Честный маршрут» — рабочий инструмент, отметил губернатор. Такой формат позволяет главе округа следить лично, как развивается Ямал, идет благоустройство городов и сел, строятся ключевые объекты и планировать задачи на будущее.
В Ноябрьске губернатор ЯНАО открыл современный спортивный комплекс. Ведущим церемонии стал комментатор Дмитрий Губерниев.