Центр подготовки спецагентов Деда Мороза откроется в Новом Уренгое | «Красный Север»
0°C

Общество

Центр подготовки спецагентов Деда Мороза откроется в Новом Уренгое

Присягу и удостоверение специального агента Дедушки Мороза получат новоуренгойцы, которые пройдут квест с 25 декабря 2018 года по 8 января 2019 года. 


Вступить в игру горожанам предлагают в Молодежном клубе «Оптимист». Весь цокольный этаж Молодежный ресурсный центр Нового Уренгоя подготовил для первого новогоднего квеста. Новобранцы торжественно присягнут на службу Деду Морозу, но только после сдачи аттестации получат звание спецагента.

Командам по пять человек дадут на прохождение девяти заданий ровно час. Участники будут угадывать национальность Деда Мороза, наряжать елку на время, нырять в сухой бассейн за артефактами, бежать шуточную эстафету.

Ожидающих своей очереди ждет комната развлечений с новогодними фильмами и танцевальными аппаратами, кислородными коктейлями и сахарной ватой. Участие в квесте бесплатное. Подробности по телефону 24-58-76.

Дополним, спецагенты станут особыми гостями фестиваля Дедов Морозов, который пройдет 5 января в ДС «Звездный». Там новоуренгойцы познакомятся со сказочными волшебниками многонациональной России: с Новым годом поздравят чувашский Хёл Мучи, татаро-башкирский Кыш Бабай, якутский Чысхаана, ненецкий Ямал Ири и русский Дед Мороз.


0

0

0

0

0

0



Темы