У Весов удачно сложатся пазлы, а Рыбам пора браться за мемуары | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:19, 02 июля 2022

Общество

У Весов удачно сложатся пазлы, а Рыбам пора браться за мемуары

ОВЕН


Ваше лидерство никто не посмеет оспаривать. Вы можете спокойно подпускать к рулю других – сменщик иногда тоже нужен.

ТЕЛЕЦ

Рационализаторские предложения помогут наладить процесс – и без помощников управитесь. День активный, принесет удовлетворение от сделанного.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшнее великолепное настроение подтолкнет на нестандартные поступки. Чем больше контактов – тем выше шанс на главную встречу.

РАК

Внимание перетянут на себя домашние хлопоты. Расписание придется перекраивать, но переносов не предвидится – все исполните.

ЛЕВ

Многие события будут вызывать недоумение, есть риск запутаться. Только спокойствие поможет все поставить по местам. Финансы не трогайте.

ДЕВА

Стремление к переменам в первую половину дня лучше сдерживать. Применяйте проверенные технологии. К вечеру ждите презент.

ВЕСЫ

Смело ставьте галочки в пунктах расписания – все удастся, повсюду успеете. Внимание к незначительному – ваш конек, это часто выручает.

СКОРПИОН

Энергично начатое утро позволит быстро расправиться с заданиями. Вам это на руку – освободившееся время потратьте по своему усмотрению.

СТРЕЛЕЦ

Мозговой штурм выведет на гениальные идеи. Сможете переломить ситуацию в свою пользу. Ну а убеждать идти за собой вы всегда умели.

КОЗЕРОГ

Придется успокаивать суету, которую вокруг разведут другие. Просто вы излучаете такую уверенность в результате, что становитесь магнитом.

ВОДОЛЕЙ

Рецепт вашего успеха сегодня – сосредоточенная и кропотливая работа. Интуиция укажет, что важно, а что без последствий можно проигнорировать.

РЫБЫ

Умеете даже скучное сделать увлекательным. Некоторые идеи пора патентовать. Вероятны траты, которые опустошат кошелек, но наполнят радостью.

Кому из знаков Зодиака посчастливиться встретить свою любовь – звезды рассказали здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:19, 02 июля 2022

Темы

Овцебыки