В Аксарке «Светлый ангел» поможет собрать средства на лечение детей | «Красный Север»
0°C

Общество

В Аксарке «Светлый ангел» поможет собрать средства на лечение детей

Жители Аксарки смогут стать участниками сразу двух благотворительных событий. Они пройдут в субботу, 8 апреля, на базе районного центра национальных культур.


В 11:00 начнет работать ярмарка традиционной окружной благотворительной акции «Светлый Ангел», сообщили в пресс-службе администрации Приуральского района. На ней можно приобрести сувенирную пасхальную продукцию и игрушки, сделанные детьми. Всех сельчан приглашают внести свою лепту в благотворительность.

Напомним, что ямальский «Светлый ангел» стал многолетней традицией. Организуют акцию дважды в год — накануне Рождества и Пасхи. Вырученные за поделки средства направляют на лечение и реабилитацию детей. Как сообщал «Красный Север», «Светлый ангел» пройдет и в других населенных пунктах округа: 7 апреля — в Надыме, 9 апреля — в Салехарде.

Вторым благотворительным мероприятием в Аксарке станет концерт «Мы вместе». Начнется он в 13:00, за билетами нужно обращаться в управление по труду и социальной защите населения — дом 15 по улице Первомайской.


0

0

0

0

0

0



Темы

Село Аксарка, Благотворительность, Ярмарки, Фонд «Ямине», Новости ЯНАО, Новости Ямала