В ЯНАО празднуют День молодёжи, играя в снежки и запуская змеев | «Красный Север»
0°C

обновлено: 14:23, 25 июня 2022

Общество

В ЯНАО празднуют День молодёжи, играя в снежки и запуская змеев

Даже неблагоприятная погода не смогла помешать веселью.


В Салехарде, где сегодня разыгрался сильный порывистый ветер, наиболее интересные мероприятия переместились с площади около Центра культуры и спорта «Геолог» в само здание. Организаторы обещают, что каждый пришедший найдет для себя что-то интересное, так как работает несколько площадок (ЗОЖ-зона, АРТ-зона, ЭКОзона, а также мастер-классы, розыгрыши, конкурсы и много музыки).

Напомним, что сегодня ЕДДС Лабытнанги распространил штормовое предупреждение. Из-за этого некоторые мероприятия, объявленные в честь Дня молодежи, перенесены или отменены.

А вот в Ноябрьске уже сыграли в снежки — там провели очередной турнир по юкигассен, а также оценили мастерство Виталия Киргинцева и поучились у него брейкингу.

В Новый Уренгой приехали диджеи из Тюмени и Москвы, на базе «Машак» молодежь запускает воздушных змеев, создаёт нелепые плакаты и лозунги. Впереди ещё много интересного аж до двух часов ночи!

Что состоится позже?

В Лабытнанги «СтартЭкстрим» (показательные выступления и мастер-классы на роликах, велосипедах, скейтбордах и самокатах) будет завтра на площадке «Старт» на Октябрьской.

Выставка животных в городе теперь пройдет, по предварительным данным, в следующую субботу.

Салехардские соревнования по пляжному волейболу, стритболу и бамперболу состоятся 3 июля.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 14:23, 25 июня 2022

Темы

Салехард, Ноябрьск, Лабытнанги, Новости ЯНАО, Новости Ямала