В Ноябрьске комфортную городскую среду создадут в сквере и прибрежной зоне | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:48, 01 сентября 2023

Общество

В Ноябрьске комфортную городскую среду создадут в сквере и прибрежной зоне

По итогам голосования в Ноябрьске появится два места отдыха

Сразу два общественных пространства в Ноябрьске будут благоустроены по проекту «Формирование комфортной городской среды» в 2024 году.


Выбор двух объектов был предоставлен ноябрянам в благодарность за их высокую активность в прошлогоднем голосовании.

В нефтяной столице округа преобразят сквер в Общественном центре I жилого района по улице Дружбы, а также одно из любимых мест отдыха ноябрян — прибрежную зону озера Ханто, пишет «Ноябрьск 24». Зимой здесь, к примеру, проводят праздник «Авка», только в этом году северные гулянья собрали свыше 50 000 гостей.

По итогам прошедшего онлайн-опроса в ЯНАО благоустроят 15 приглянувшихся ямальцам объектов. Регион проявил большую активность, за что был отмечен Минстроем РФ.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

Ямальцы выбрали лучшие городские и сельские объекты, которые благоустроят в следующем году

На озере Ханто в Ноябрьске возведут пирс с уличными биноклями


1

0

0

1

0

0



обновлено: 06:48, 01 сентября 2023

Темы

Благоустройство, Голосование, Ноябрьск, Новости ЯНАО, Новости Ямала