Новое здание в этом году получат полицейские Ноябрьска | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:37, 30 мая 2022

Общество

Новое здание в этом году получат полицейские Ноябрьска

На финишную прямую вышло строительство здания полиции в Ноябрьске. В этом году пятиэтажное строение сдадут в эксплуатацию.


На стройке трудится 60 рабочих. Уже возведено само здание, началась внутренняя отделка и монтаж коммуникаций. Новый корпус соединят с действующим зданием ОМВД теплым переходом, сообщила пресс-служба губернатора ЯНАО.

В новом здании кроме кабинетов сотрудников и помещений для приема граждан построят тир и несколько спортзалов, все оснастят современным оборудованием. Летом возле здания обустроят прилегающую территорию, сделают ограду, установят автопарковку.

Добавим, что здание полиции в Ноябрьске — один из важных объектов большой программы по завершению долгостроев на Ямале.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:37, 30 мая 2022

Темы

Ноябрьск, Новости Ямала, Строительство, Полиция, Новости ЯНАО