В шоу телеканала «Пятница» прославился юный вундеркинд из ЯНАО | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:22, 02 ноября 2022

Общество

В шоу телеканала «Пятница» прославился юный вундеркинд из ЯНАО

Житель Салехарда стал самородком шоу «Вундеркинды», в котором детский талант противостоит взрослой интуиции. С ним в команде выступили: девочка-часы, Геракл в юбке и будущий Моцарт. А «кто есть кто» в этот раз угадывали Владимир Винокур и Люся Чеботина.


Программа вышла в эфир вчера, 1 ноября, на канале «Пятница». Звезды угадывали, чем занимается каждый из десяти талантливых ребят. Например, можно было присмотреться к костюмам, внимательно слушать, что о себе рассказывает вундеркинд. Запутать звезд организаторы стараются вариантами ответов.

В чей банк упадет кругленькая сумма — зависит оттого, угадают они талант или нет. К слову, никто количество дензнаков не знает до момента выступления юного артиста. Сумма указана на обратной стороне матрешке, за которыми стоят участники шоу.

Салехардца пригласили на сцену вторым. Его талант угадывал Владимир Винокур. Люся Чеботина обратила внимание на разговорчивость ямальца и предположила, что он сочиняет частушки. Но Владимир Винокур остановился на своем варианте — «очень душевно поет» и не прогадал. Илья Клипперт, действительно занимается вокалом. Он лауреат и обладатель премий более 50 всероссийских и международных конкурсов. Занимается у педагога Ольги Вохмяниной в ДШИ имени Е.В. Образцовой. На шоу северянин исполнил народную песню о кепочке.

Владимир Винокур пополнил звездный банк на 20 000 рублей. В финале программы на счету у взрослых было 210 000. Все-таки жизненный опыт и интуиция взрослых не подвели. А у вундеркиндов — 90 000. Однако после супер-вопроса, на который гости не назвали правильный ответ, все деньги ушли в копилку детей.

Важное правило шоу: дети не только выступают, но и зарабатывают. Выиграли дети — поделили поровну между вундеркиндами, если победили звездные гости — все средства направляются на детскую благотворительность.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:22, 02 ноября 2022

Темы

Дети, Творчество, Телевидение, Искусство, Салехард, Новости Ямала, Новости ЯНАО