Вместо эндорфина и углеводов — порция белков. Салехардцы обнаружили в сладких батончиках неожиданных обитателей | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:36, 23 августа 2023

Общество

Вместо эндорфина и углеводов — порция белков. Салехардцы обнаружили в сладких батончиках неожиданных обитателей

Жители Салехарда пожаловались на конфеты с червями

Неприятно чаепитие получилось у жителей Салехарда: они купили на почте упаковку конфет, а когда развернули фантик — увидели червяков. Фото и свой рассказ раздосадованные горожане опубликовали в группе «Подслушано в Салехарде» во «ВКонтакте».


Подписчики группы начали живо комментировать снимки. Одни иронизировали: мало того, что «конфеты искусственные», так ещё и черви несвежие — зеленые. Другие же, наоборот, защищали лакомство, мол «гусеницы плохое есть не будут».

Северяне поделились и своими историями. Так, подписчица под ником Елена однажды купила в магазине батончик с грецким орехом. Упаковка была герметичная, но внутри она обнаружила целую колонию червей.

Салехардцы предложили неудачливым покупателям найти позитивные стороны в случившемся. Например, порадоваться бесплатной порции белков. Или устроить экспериментальную кухню в китайском стиле — зажарить насекомых.


0

0

0

0

3

0



обновлено: 13:36, 23 августа 2023

Темы

Салехард, Продукты, Нарушения, Торговля, Соцсети