А был ли обматеренный водителем мальчик? Соцсети обсуждают инцидент в салехардском автобусе №1 | «Красный Север»
0°C

Общество

А был ли обматеренный водителем мальчик? Соцсети обсуждают инцидент в салехардском автобусе №1

Несовершеннолетний не смог оплатить проезд картой, поскольку терминал выдал ошибку. Анонимный пользователь соцсети утверждает, что водитель нецензурно выругался в адрес ребенка.


Накануне в Салехарде произошел инцидент в автобусе маршрута №1. В паблике «Подслушано в Салехарде» «ВКонтакте» мама якобы пострадавшего ребенка рассказала, что терминал отказался списывать деньги с дебетовой карты. После нескольких неудачных попыток водитель нецензурной бранью отругал юного салехардца, негодует анонимный пользователь соцсети.

В комментариях отреагировала администрация окружной столицы и сообщила, что была проведена проверка, факта оскорбления ребенка не выявлено. Оказалось, терминалы и правда не сработали, однако водитель общественного транспорта всего лишь порекомендовал ребенку разобраться с картой. При этом школьнику разрешили ехать дальше.

Нашлись и очевидцы происшествия. По крайней мере, утверждающие, что они очевидцы.

Так, для сведения. Ехал на работу на этом автобусе и стал очевидцем данного случая, так вот, было все не так! Никто никого не высаживал и матом не крыл, а то что денег на карте не было, так это вопрос к родителям! Родители, не учите своих детей врать, а за водителя автобуса обидно, еще и выговор просто так влепят!!!

Антон Шпилевой


пользователь соцсети «ВКонтакте»


0

0

0

0

0

0



Темы

Новости ЯНАО, Новости Ямала, Салехард, Автобус