Журналисты «Ямал-Медиа» вышли в финал конкурса «Вместе в цифровое будущее» | «Красный Север»
0°C

Общество

Журналисты «Ямал-Медиа» вышли в финал конкурса «Вместе в цифровое будущее»

Ямальские СМИ стали лучшими на региональном этапе всероссийского конкурса, главная тема которого — цифровое будущее. В финальном этапе в трех номинациях регион представят работы журналистов АНО «Ямал-Мадиа».


Всего жюри и эксперты рассмотрели 366 журналистских работ, представленных в номинациях: «Интернет-СМИ и информационные агентства», «Печатная пресса», «Радио и подкасты», «Телевидение». Номинация для блогеров — «Социальные медиа». Были и спецноминации — «Умный город для жизни» и «Цифровой стиль жизни» о технологиях возможностей. Второе место в самой популярной номинации — «Телевидение» в уральском региональном этапе занял журналист «Ямал-Медиа» Дмитрий Усов, а в номинации «Интернет-СМИ» среди ямальских СМИ — первое место у Юлии Чудиновой.

– Новые цифровые и IT-решения всегда развиваются на фундаменте телекома. Наши технологии позволяют быстрее и эффективнее управлять развитием компаний, городов и страны в целом. Очень здорово, что уральские журналисты это отлично понимают и доступно подают информацию о цифровизации, — сказал вице-президент, директор Екатеринбургского филиала ПАО «Ростелеком» Иван Пичугин.

Победители уральского этапа продолжат борьбу на федеральном уровне, итоги конкурса объявят осенью.


0

0

0

0

0

0



Темы

СМИ, Конкурсы, Ростелеком, Новости ЯНАО, Новости Ямала, «Ямал-Медиа»