В детской поликлинике Ноябрьска подсказали, в каком кабинете покормить и переодеть грудничка | «Красный Север»
0°C

Общество

В детской поликлинике Ноябрьска подсказали, в каком кабинете покормить и переодеть грудничка

В детской поликлинике Ноябрьска изменения. С 1 февраля здесь начнет работать дополнительный кабинет по забору анализа на энтеробиоз, а покормить и переодеть ребенка можно в специальном кабинете.


Как сообщает на своей официальной странице во «ВКонтакте» ЦГБ, кабинет по забору анализов откроют в зоне для здоровых детей по многочисленным просьбам родителей.

Так, если необходимо обновить справку в бассейн, или вы вернулись из отпуска и справка нужна в детский сад, то вам в кабинет 119 по адресу улица Советская, 79а с 8:00 до 9:30. Если ребенок посещает бассейн в школе или детском саду, то направление выдадут в образовательном учреждении и анализ можно сдать в центре здоровья для детей ул. Республики, 17. Кабинет в зоне заболевших детей продолжает функционировать в прежнем объеме.

Между тем, в комментариях ноябряне благодарят за заботу и просят открыть в поликлинике комнату матери и ребенка.

– Все красиво, чисто, удобно. Но есть одно «но»: нет комнаты для мамы и ребёнка. Для совсем малышей, грудничков. Приезжаю с поселка на процедуры. Нет помещения, чтобы помыть ребенка, поменять памперс, накормить грудью. Нужно совсем небольшое помещение, раковина, стол-пеленатор и скамья. Я между процедурами кормлю ребенка за тюлью у окна, – написала Кристина Воронина.

С ней согласилась еще одна мама – Анастасия Юрьева: «Золотые слова, тоже прихожу с грудничком пока очередь сидишь долго он кушать хочет, хочет грудь, а где кормить?»

Администрация ЦГБ ответила, что покормить малыша можно в кабинете здорового ребенка.


0

0

0

0

0

0



Темы