обновлено: 12:13, 21 апреля 2023
Политика
Губернатор ЯНАО дал мастер-класс «Лидерам России»
Сегодня в Москве заканчивается всероссийский форум «Россия – страна возможностей», который собрал более 200 участников, включая первых лиц регионов.
На площадке ВДНХ Дмитрий Кобылкин участвует во встречах экспертного сообщества и молодежи. Форум посвящен проектам в интересах самореализации новых лидеров, молодых профессионалов и талантов, демонстрации эффективности и прозрачности «социальных лифтов».
Как сообщает пресс-служба губернатора, Дмитрий Кобылкин был приглашен в качестве спикера и эксперта на дискуссионную площадку. Разговор касался того, как принимать стратегические решения, каковы современные вызовы в системе управления. На мастер-классе для финалистов конкурса «Лидеры России» глава региона представил «Опыт управления в Заполярье: инфраструктурные объекты и человеческий капитал».
Еще одни спикером стал губернатор Новгородской области Андрей Никитин.
Напомним, в конкурсе «Лидеры России» уже более 100 победителей, которых называют руководителями нового поколения. Их наставниками стали лидеры бизнеса или госуправления, а выигрышем стал образовательный гранд в миллион рублей.