Российские артисты кино и эстрады поздравили жителей Донбасса с Днём республик | «Красный Север»
0°C

Политика

Российские артисты кино и эстрады поздравили жителей Донбасса с Днём республик

ДНР и ЛНР отмечают Дни Республик. Поддержать праздничное настроение жителей Донбасса приехали российские звезды кино и эстрады.


Григорий Лепс, Лариса Долина и Дмитрий Дюжев выступили в Донецке в Центре славянской культуры. В зале — аншлаг, посмотреть концерт приехал и глава ДНР Денис Пушилин. Как сообщает Донецкое агентство новостей, открыли концерт исполнением гимна Российской Федерации. Григорий Лепс, помимо своих всем полюбившихся хитов, исполнил песню «Спасибо, ребята» в сопровождении видеоряда с фотографиями погибших защитников ДНР. Зал слушал стоя. Певец уточнил, что приехал поддержать раненых военных, а также детей в госпиталях в надежде «отвлечь их от тяжелых будней».

Лариса Долина тоже призналась, что музыка спасает и согревает душу, поэтому она готова «подарить частичку своего сердца, своей души в это непростое время».

Концерты ко Дню Республики с участием Дениса Майданова, Родиона Газманова, Александра Скляра, Ольги Кормухиной и других проходят также в Харцызске, Енакиево и Торезе.

Как сообщила «Российская газета», российские артисты — Александр Михайлов, Михаил Пореченков, Иван Охлобыстин, Сергей Маховиков, — часто приезжают с выступлениями в поддержку жителей Донбасса.


0

0

0

0

0

0



Темы

Звезды, Донбасс, Россия