В Рощино самая дешевая камера хранения среди аэропортов России | «Красный Север»
0°C

Потребитель

В Рощино самая дешевая камера хранения среди аэропортов России

Сравнительный анализ цен провел сервис путешествий OneTwoTrip. Сервис изучил стоимость услуги в тридцати крупнейших аэропортах страны и определил самые дешевые и самые дорогие.


Самым дешевым по результатам этого исследования стал Тюменский аэропорт Рощино, где пассажиры могут оставить багаж средних размеров на 24 часа всего за сто рублей. Дороже всего эта услуга стоит в питерском Пулково: стоимость суток хранения багажа обойдется уже в 600 рублей.

Ожидаемо высокая цена за хранение багажа в тройке московских портов: Домодедово, Пулково, Шереметьево – 500 рублей.

Ровно посередине в этом рейтинге оказалась новоуренгойская воздушная гавань. Ямальский аэропорт установил таксу за хранение багажа – 300 рублей, кстати, столько же берут в крымском Симферополе.

Недорого хранение багажа стоит на Юге и Кавказе, по 200 рублей за услугу возьмут в аэропортах Анапы, Махачкалы и Минводах.

«Не круглый» ценник зафиксирован в Калининграде – 395, Перми – 413 и Южно-Сахалинске – 330 рублей.

В своем комментарии директор по развитию сервиса OneTwoTrip Аркадий Гинес поясняет, что услуга хранения багажа главным образом востребована у пассажиров стыковочных рейсов авиакомпаний, и когда поездка предполагает пересадку с наземного на воздушный транспорт.

Гинес предположил, что в тюменском аэропорту чемоданы в камеру хранения чаще всего сдают жители соседних городов, для которых Рощино – отправная точка зарубежных путешествий.


0

0

0

0

0

0



Темы