Два человека пострадали в ДТП в Муравленко | «Красный Север»
0°C

обновлено: 04:24, 16 октября 2025

Происшествия

Два человека пострадали в ДТП в Муравленко

На перекрестке в Муравленко вечером в среду, 15 октября, столкнулись «Лада» и Volkswagen. Пострадали один из водителей и пассажир отечественной легковушки, рассказали в региональной ГАИ.


ДТП случилось около 20:15 на перекрестке улиц Муравленко и Ленина. Водитель Volkswagen разворачивался и не уступил дорогу «Ладе», ехавшей по «встречке». «В результате ДТП водитель Volkswagen и пассажир «Лады» травмированы», — рассказали в ямальской Госавтоинспекции.

Всего за прошедшие сутки на ямальских дорогах произошло 15 аварий. Они пополнили список из более чем 3400 ДТП, зарегистрированных в округе с начала года.

Ранее в Новом Уренгое в результате столкновения Kia и КамАЗа пострадал ребенок. В Ноябрьске в ДТП с участием Nissan и Kia травмы получили водители.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 04:24, 16 октября 2025

Темы

Муравленко, ДТП, Травмы, госавтоинспекция, Новости ЯНАО, Новости Ямала