Двое ямальцев попали в больницу после ДТП | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:56, 06 февраля 2026

Происшествия

Двое ямальцев попали в больницу после ДТП

В ЯНАО за сутки произошло 16 ДТП, два человека пострадали

На ямальских дорогах в четверг, 5 февраля, зарегистрировали 16 ДТП, два из которых — с пострадавшими. Об этом сообщила Госавтоинспекция ЯНАО.


Первая авария с пострадавшим произошла в Надыме. Около 12:40 возле дома № 10 на улице Полярной водитель Mitsubishi сбил пешехода. «В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения», — рассказали в региональной ГАИ.

Второе ДТП произошло в 19:20 в Тарко-Сале. Водитель Toyota, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу Daewoo, ехавшему по главной дороге. В результате машины столкнулись, пострадал водитель Daewoo.

Ранее ямалец на «Танке» врезался в припаркованный грузовик. Авария произошла на дороге между Ноябрьском и микрорайоном Вынгапуровским.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 08:56, 06 февраля 2026

Темы

Тарко-Сале, ДТП, госавтоинспекция, Новости Ямала, Новости ЯНАО