Грабители совершили налет на «Почту России» и оставили без денег пенсионеров в Москве | «Красный Север»
0°C

Происшествия

Грабители совершили налет на «Почту России» и оставили без денег пенсионеров в Москве

РИА «Новости»: из «Почты России» в Москве похитили 5 млн рублей пенсионных денег

Задержанные за ограбление отделения «Почты России» в Москве похитили почти пять миллионов рублей, которые должны были выплатить пенсионерам, рассказали РИА «Новости» в правоохранительных органах. Налет совершили на отделение на юге столицы.


В пятницу в МВД Москвы рассказали агентству, что двое злоумышленниках в масках и с пистолетом ворвались в отделение почты на улице Медиков, 20. Они похитили деньги: как выяснилось, они вынесли около 4,8 миллиона рублей. Накануне подозреваемых в налете задержали в Серпухове.

«Грабители похитили пенсионные деньги. Их должны были забрать почтальоны», — добавил собеседник издания.

Ямалец вечером 20 октября прошлого года ограбил продуктовый магазин на улице Гороховой в Санкт-Петербурге. Во время налета 23-летний северянин угрожал кассирше ножом и при этом извинялся перед ней.


0

0

0

0

0

0



Темы

Пенсионеры, Грабеж, Почта, Москва