обновлено: 13:02, 25 февраля 2026
Происшествия
Ямалец на кроссовере врезался в фонарный столб
В Ноябрьске Geely Coolray въехал в опору освещения
На улице Городилова в Ноябрьске днем в среду, 25 февраля, произошла авария с участием Geely Coolray. Китайский кроссовер въехал в фонарный столб, сообщила Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) города.
«В 14:12 произошло ДТП по адресу улица Городилова, д. 10а. Произошел наезд на опору уличного освещения автомобилем Geely Coolray. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет», — говорится на официальной странице ЕДДС в VK.
Судя по фотографиям с места ДТП, опубликованным в местных пабликах, «китаец» получил сильные повреждения кузова. Капот автомобиля серьезно деформирован. Официальных комментариев о причинах и обстоятельствах аварии от Госавтоинспекции ЯНАО на момент публикации новости не поступало.
Накануне в Ноябрьске столкнулись две легковых машины. В ДТП пострадал мужчина.
