Лихач на самокате пострадал в Салехарде | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:58, 01 октября 2025

Происшествия

Лихач на самокате пострадал в Салехарде

Житель Салехарда пострадал при падении с самоката

На улице Губкина в Салехарде днем во вторник, 30 сентября, случилось ДТП с участием самокатчика. Водитель СИМ упал на проезжую часть после наезда на водоотводный лоток, рассказали в Госавтоинспекции ЯНАО.


ДТП недалеко от дома № 15 на улице Губкина случилось около 15:45. «Водитель, управляя средством индивидуальной мобильности (СИМ), не учел скорость движения и дорожные условия. В результате ДТП водитель СИМ получил телесные повреждения», — рассказали в региональной ГАИ.

Салехардский самокатчик пострадал, въехав в водоотводной лоток. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО
Салехардский самокатчик пострадал, въехав в водоотводной лоток. Фото: пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО

В сентябре в Надыме сбили девочку на самокате. За несколько дней до этого под колеса машины попал четырехлетний ребенок на самокате.

В Ноябрьске решили ограничить скоростной режим для электросамокатов. По скверам, детским и спортивным площадкам, а также по восьмому микрорайону нельзя ездить быстрее 15 км/ч.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 13:58, 01 октября 2025

Темы

Салехард, ДТП, Травмы, госавтоинспекция, Новости ЯНАО, Новости Ямала