Пожары в ЯНАО 25 и 26 января 2025 года: подробности | «Красный Север»
0°C

обновлено: 06:13, 26 января 2025

Происшествия

На Ямале тушили пожары в котельной и на дачах

В ЯНАО за сутки произошло два пожара в Надыме и Новом Уренгое

Два пожара потушили на территории округа за прошедшие сутки. Первый произошел в Надыме, где в «Садах Ямала» загорелось нежилое помещение. Помимо этого, в ночь на воскресенье, 26 января, в Новом Уренгое вспыхнула котельная. Об этом сообщили в ГУ МЧС по ЯНАО.


«В 18:36 25 января в Надыме, в СНТ «Сады Ямала», произошло возгорание нежилого строения. В 22:46 пожар был ликвидирован», — говорится в сообщении ведомства. Огонь повредил постройку на площади 40 «квадратов» и крышу. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.

Пожар в Новом Уренгое произошел около 00:30 26 января. На улице Строителей в микрорайоне Заозерном загорелась котельная. Менее чем через час пожар ликвидировали. Огонь повредил столярную мастерскую, рассказали в пресс-службе окружного управления МЧС.

Ранее в Салехарде произошел крупный пожар. На улице Гаражной загорелся склад «Почты России».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 06:13, 26 января 2025

Темы

Новый Уренгой, Надым, МЧС ЯНАО, Новости ЯНАО, Новости Ямала