На Ямале за сутки зарегистрировали 8 аварий | «Красный Север»
0°C

Происшествия

На Ямале за сутки зарегистрировали 8 аварий

ГАИ: на Ямале за сутки произошло 8 ДТП, есть пострадавший

За прошедшие сутки на дорогах Ямала зарегистрировали восемь ДТП, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции ЯНАО. В результате одной из аварий пострадал ребенок.


Как рассказали в ГАИ, в Надыме на Комсомольской улице водитель автомобиля MAZDA сбил ребенка. Пострадавшего госпитализировали.

Всего, уточнили в Госавтоинспекции, с начала года на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа произошло 2946 аварий. Жертвами ДТП стали 15 человек, 190 получили различные травмы, включая 32 ребенка.

Полицейские призвали всех участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах и не нарушать ПДД. Водителям порекомендовали выбирать скоростной режим с учетом дорожных и метеорологических условий.

«Пешеходам в темное время суток рекомендуют размещать на верхней одежде световозвращающие элементы», — добавили в пресс-службе Госавтоинспекции.

В Губкинском сотрудники полиции начали расследование по факту погони со стрельбой, о которой горожане рассказали в соцсетях. Инцидент, по словам губкинцев, произошел вечером во вторник, 2 сентября.


0

0

0

0

0

0



Темы

Аварии, ДТП, ГИБДД