На ямальском зимнике исчез УАЗ | «Красный Север»
0°C

Происшествия

На ямальском зимнике исчез УАЗ

На зимнике в Ямальском районе УАЗ подал сигнал о помощи

В Ямальском районе экстренные службы разыскивают автомобиль УАЗ, подавший сигнал об аварии на зимнике в воскресенье, 9 марта. Об этом сообщила Единая дежурно-диспетчерская служба муниципалитета.


«Система «Эра-ГЛОНАСС» сработала 9 марта в 15:16. Сигнал о происшествии подал автомобиль УАЗ черного цвета. Ориентировочно он находился на участке зимника Панаевск — Салемал в районе протоки Янгота», — говорится в сообщении.

В район предполагаемого места происшествия оперативно отправились сотрудники экстренных служб. По последним данным, машину они не обнаружили. Полицейские начали проверку по факту пропажи автомобиля с людьми.

Ранее в ямальской тундре сутки искали пропавших оленеводов. Был риск, что с кочевниками могло произойти несчастье.


0

0

0

0

0

0



Темы

Ямальский район, ЧП, Зимники, Село Аксарка, Село Яр-Сале, Новости ЯНАО, Новости Ямала