На трассе между Коротчаево и Тазовским водитель МАЗ протаранил КамАЗ | «Красный Север»
0°C

обновлено: 03:08, 12 февраля 2023

Происшествия

На трассе между Коротчаево и Тазовским водитель МАЗ протаранил КамАЗ

Днём 11 февраля на 89 километре трассы «Коротчаево — Тазовский» водитель автомобиля МАЗ не справился с управлением, вылетел на встречку, где столкнулся с КамАЗом. Водителя КамАЗа госпитализировали.


Еще одно ДТП произошло около 21:05 на 935 километре трассы «Сургут — Салехард». Здесь водитель снегохода Ski-Doo не справился с управлением и въехал в Scania. В результате ДТП в больницу отправились водитель и пассажир снегохода.

Фото: предоставлено пресс-службой ГИБДД
Фото: предоставлено пресс-службой ГИБДД

Всего за сутки на дорогах ЯНАО зарегистрировано 13 ДТП.

Отметим, что в округе достаточно часто происходят аварии с участием КамАЗов. В конце января на 332 километре автодороги Сургут — Салехард (недалеко от Муравленко) произошло столкновение трех автомобилей. По предварительным данным, водитель КамАЗа при повороте налево не предоставил преимущество Lada Vesta — легковушка протаранила грузовик. Еще один участник аварии — UAZ Patriot, который двигался в потоке — водитель не успел затормозить, удар пришелся по касательной.

7 февраля около 8:00 водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь по 673 километру трассы Сургут — Салехард, врезался во впереди идущий КамАЗ.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 03:08, 12 февраля 2023

Темы

ГИБДД, Смертельные ДТП, Аварии