На зебре в Ноябрьске «Нива» сбила девушку | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:23, 09 октября 2025

Происшествия

На зебре в Ноябрьске «Нива» сбила девушку

В Ноябрьске девушка-пешеход попала под колеса автомобиля

На пешеходном переходе на улице Высоцкого в Ноябрьске вечером в среду, 8 октября, водитель «Нивы» сбил девушку. О ДТП сообщил телеграм-канал региональной Госавтоинспекции.


Авария с участием пешехода произошла около 18:20 на зебре недалеко от дома № 30 на улице Высоцкого. «Водитель автомобиля «Лада Нива» не предоставил преимущество девушке, пересекавшей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу», — говорится в сообщении.

Пострадавшую в ДТП северянку 2000 года рождения доставили на скорой помощи в больницу. В каком состоянии она находится, неизвестно. На место аварии прибыли сотрудники ГАИ для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее в Ноябрьске пешеход попал под колеса машины на улице Дзержинского. В Надыме момент наезда на мужчину, переходившего дорогу по зебре, зафиксировали видеокамеры.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 05:23, 09 октября 2025

Темы

Ноябрьск, ДТП, госавтоинспекция, Новости ЯНАО, Новости Ямала