Нож в сердце: жительница Нового Уренгоя зарезала сожителя | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:50, 20 октября 2025

Происшествия

Нож в сердце: жительница Нового Уренгоя зарезала сожителя

Следком ЯНАО: жительница Нового Уренгоя обвиняется в убийстве сожителя

Жительнице Нового Уренгоя предъявили обвинение в убийстве сожителя и заключили под стражу на два месяца. Подробности уголовного дела рассказали в региональном следственном управлении (СУ).


Убийство произошло 15 октября во время застолья. Разгоряченные алкоголем мужчина и женщина поссорились.

«Обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взяла кухонный нож и нанесла один удар в грудную клетку сожителю, попав в сердце. Потерпевший скончался от полученного ранения через непродолжительное время», — рассказали в ямальском Следкоме.

Суда фигурантка уголовного дела будет ждать за решеткой как минимум до 16 декабря. На данный момент следствие продолжается — сотрудники СУ закрепляют доказательственную базу.

Ранее в Новом Уренгое срок за покушение на ямальца получил житель Марий Эл. «Гость» газовой столицы проведет в колонии строгого режима ближайшие шесть лет.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 05:50, 20 октября 2025

Темы

Новый Уренгой, Убийство, Следственный комитет, Уголовное дело, Новости ЯНАО, Новости Ямала