Пять аварий зарегистрировали на Ямале за сутки | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:12, 03 августа 2025

Происшествия

Пять аварий зарегистрировали на Ямале за сутки

ГАИ: за сутки на Ямале зарегистрировали 5 ДТП, никто не пострадал

В течение минувших суток на ямальских дорогах зарегистрировали пять аварий, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО. В результате ДТП никто не пострадал, машины получили повреждения.


Всего с начала года в регионе зарегистрировали 2666 дорожно-транспортных происшествий. Жертвами ДТП стали 12 человек, еще 162 пострадали, включая 23 детей.

«В Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательнее на дорогах и соблюдать ПДД. Водителям рекомендуют выбирать скоростной режим с учетом дорожных и метеорологических условий», — рассказали в ГАИ.

Там посоветовали пешеходам носить световозвращающие элементы на верхней одежде в темное время суток.

В Губкинском днем в среду, 30 июля, водитель Lifan сбил на пешеходном переходе 12-летнюю девочку. О происшествии рассказали в окружной Госавтоинспекции.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 05:12, 03 августа 2025

Темы

госавтоинспекция, Ямал, ДТП