ДТП в ЯНАО 27 и 28 апреля 2025: подробности, фото | «Красный Север»
0°C

обновлено: 05:08, 28 апреля 2025

Происшествия

Погибший снегоходчик и побитые легковушки: ДТП на Ямале за выходные

Житель ЯНАО разбился насмерть на снегоходе

На Ямале за выходные дни произошло 14 аварий — по семь ДТП за сутки. Одно из них закончилось трагически: мужчина перевернулся на снегоходе и скончался от полученных травм.


«27.04.2025 в 13:25 гражданин, двигаясь на снегоходе с санями, не справился с управлением, в результате чего допустил опрокидывание снегохода. От полученной травмы водитель скончался», — сообщили в ЕДДС Ямальского района.

В ДТП со снегоходом погиб мужчина. Фото: ЕДДС Ямальского района / vk.com/id784279173
В ДТП со снегоходом погиб мужчина. Фото: ЕДДС Ямальского района / vk.com/id784279173

В Госавтоинспекции ЯНАО сообщили о семи ДТП, зафиксированных в субботу, и семи авариях воскресенье. Во всех случаях были повреждены автомобили.

Фото: Госавтоинспекции ЯНАО
Фото: Госавтоинспекции ЯНАО

Помимо этого, с 26 по 27 апреля 2025 года сотрудники ГАИ зафиксировали 791 нарушение ПДД. В 13 случаях автоинспекторы задержали ямальцев, управлявших машинами в состоянии алкогольного опьянения. Еще девять водителей сели за руль, будучи лишенными прав.

Ранее в ДТП на главной трассе Ямала пострадал водитель. Авария произошла на 490-м километре автодороги между Сургутом и Салехардом.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 05:08, 28 апреля 2025

Темы

ДТП, Ямальский район, Гибель, Смертельные ДТП, госавтоинспекция, ПДД, Нарушения, Новости ЯНАО, Новости Ямала