Происшествия
«Понарошку подрались». Подробности «избиения» мальчика в надымском парке
В одной из надымских групп во «ВКонтакте» появились фото «избиения» мальчика другими детьми в городском парке. По снимкам нельзя точно сказать, дерутся юные жители или просто играют, однако автор поста предположил первое.
Пользователь, приславший фото, также написал: «Уже минут 20 бьют мальчика. Делают удушающие приемы. Прыгают по нему. Звери. Чьи дети?»
Такая подача информации сильно возмутила горожан, которые стали упрекать анонима в том, что вместо звонка в полицию, он поспешил написать пост в социальных сетях. Жители выражали беспокойство за действия несовершеннолетних и были готовы на месте автора выйти на место происшествия и разнять пацанов.
Однако вскоре некоторые надымчане пояснили, что дети действительно играли. Это также подтвердили два мальчика, которые утверждают, что лично присутствовали на месте.