ЧП на Ямале, подробности: девочка 2 года выпала из окна 9 июля 2025 | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:10, 10 июля 2025

Происшествия

Второе ЧП за сутки: в Губкинском двухлетняя девочка выпала из окна

В Губкинском двухлетняя девочка выпала из окна квартиры

В Губкинском из окна квартиры на втором этаже вечером в среду, 9 июля, выпал двухлетний ребенок. Несчастный случай стал вторым за сутки: ранним утром в этот же день аналогичное ЧП произошло в Новом Уренгое.


О несчастном случае в Губкинском в четверг, 10 июля, рассказали в ямальском следкоме. «В Губкинском следователи устанавливают обстоятельства падения ребенка из окна. <...> Проводится доследственная проверка по факту падения двухлетней девочки со второго этажа дома», — сообщили в ведомстве.

По предварительной информации, вечером 9 июля двухлетняя девочка была одна в комнате, где было открыто окно. Ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку, и та не выдержала веса девочки. В итоге малышка упала с высоты второго этажа. Пострадавшую оперативно доставили в больницу — медики оказывают ей помощь. В каком состоянии находится ребенок, не сообщается.

Накануне «Красный Север» рассказал о несчастном случае в Новом Уренгое, где из окна квартиры на пятом этаже выпал трехлетний мальчик. Его госпитализировали в тяжелом состоянии.


0

0

0

1

0

0



обновлено: 11:10, 10 июля 2025

Темы

Губкинский, Дети, Несчастный случай, Травмы, Следственный комитет, Новости ЯНАО, Новости Ямала