Происшествия
В ЯНАО почти одновременно произошли аварии с пострадавшими
В Ноябрьске на улице Цоя водитель Hyundai догнал и ударил Toyota, так как не учел дорожно-метеорологические условия и дистанцию. Об этом сообщают в ГИБДД. В результате аварии травмы получил пассажир Hyundai.
Примерно в это же время на автодороге Салехард – Аэропорт водитель Renault, выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ». Водитель и пассажир отечественной легковушки обратились за медицинской помощью.
За прошедшие сутки на дорогах Ямало-Ненецкого автономного округа зарегистрировано всего 25 ДТП, в результате которых травмы получили 3 человека.
Стоит отметить, что в сводке происшествий нет подробностей аварии на перекрестке улиц Чубынина и Ямальская в Салехарде. Напомним, вчера там произошло серьезное ДТП с участием автобуса и легковушки. На кадрах, которыми поделились очевидцы в соцсетях, видно, что в результате столкновения была серьезно повреждена иномарка.