Происшествия
В Лабытнанги мотоциклист попал в больницу после столкновения с машиной
На улице Гагарина в Лабытнанги вечером в воскресенье, 6 сентября, столкнулись мотоцикл и легковушка. В ДТП пострадал байкер, сообщила пресс-служба главного управления МЧС по ЯНАО.
«На улице Гагарина, дом 15, произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. В результата ДТП пострадал мотоциклист 1996 года рождения», — говорится в сообщении в канале ведомства в МАКС.
Пострадавшего мотоциклиста доставили в хирургическое отделение городской больницы. В Единой дежурной диспетчерской службе Приуральского района уточнили, что ДТП случилось 6 сентября в 17:20. На место происшествия выезжали экстренные оперативные службы.
Ранее в Новом Уренгое легковушка насмерть сбила мотоциклиста. Подробности — в материале «Красного Севера».
