Происшествия
В Надыме при пожаре в квартире погиб человек
В Надыме сегодня, 14 ноября, при пожаре погиб человек, одного человека удалось вывести из квартиры прибывшим спасателям.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по ЯНАО, информация о пожаре в многоэтажке по улице Зверева поступила в районе 7 часов 40 минут. Возгорание произошло в квартире, расположенной на девятом этаже.
По прибытию к месту вызова, пожарные поднялись на девятый этаж. Вскрыв запертую дверь, из под которой валил черный дым, они нашли сначала мужчину, его смогли благополучно вывести из квартиры и передать бригаде скорой. При проведении боевой разведки в одной из комнат квартиры в очаге возгорания был обнаружен труп. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
От огня и высокой температуры квартира повреждена на площади шесть квадратных метров. Из-за чего возник пожар сейчас выясняют дознаватели.